Акция "Внимательный родитель"

24.03.2015

Акция "Внимательный родитель"

В рамках городского конкурса отрядов ЮИД «На лучшую акцию среди водителей и родителей по безопасности дорожного движения» отряд ЮИД «Перекресток» МБОУ СОШ №2 организовал и провел акцию «Внимательный родитель», целью которой  являлось повышение ответственности родителей – водителей за жизнь своих детей. Отряд ЮИД приготовил медали «Внимательный родитель», тем водителям, у которых есть детские автокресла, сладкие сувениры для детей пассажиров. Но, а тем, кто еще не приобрел кресло – смайлик, указывающий на то, что здесь должно находиться кресло и памятка, о том, что автокресло -  безопасность ваших малышей. Буклеты, выпущенные отрядом ЮИД «Перекресток» напомнили о соблюдении правил дорожного движения. Отряд ЮИД «Перекресток» благодарит за сотрудничество отряд ДПС, Глазкова К.А. – инспектора ГИБДД, зам. директора по ВР Гусеву М.В., учителя информатики Кононенко Е.А., учителя англ.языка Лыбину Е.Ю., учителя начальных классов Кузюбердину Д.П., учителя ИЗО Сарычеву Н.В., руководителя отряда ЮИД Морозову А.Д.