Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2


Коллектив


коллектив

Педколлектив МБОУ СОШ №2

Чеботарев Александр Николаевич – директор МБОУ СОШ №2, учитель истории, высшее образование, высшая квалификационная категория, Заслуженный учитель РФ.

1.Андрюшина Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов, среднее специальное образование,  I квалификационная категория.

2. Бахаева Елена Викторовна – учитель иностранного языка, высшее образование, I  квалификационная категория.

3. Кураева  Ольга  Сергеевна – педагог - психолог, высшее образование.

4.Чеботарева Екатерина Геннадиевна- учитель истории, высшее образование.

5. Дмитрян  Ольга  Ивановна- учитель физической культуры, высшее образование,  I квалификационная категория.

6. Пелипенко Наталья Николаевна – учитель иностранного языка, высшее образование.

7. Гулин Владимир Анатольевич- учитель географии, истории, высшее образование,  I квалификационная категория.

8. Гусева Марина Викторовна –  учитель начальных классов, высшее образование,I  квалификационная категория.

9. Кривомазова Екатерина Анатольевна - учитель информатики и ИКТ, высшее образование, I квалификационная категория.

10. Курочка  Оксана  Олеговна - учитель биологии, высшее образование,  I квалификационная категория.

11. Ковальковская Татьяна Георгиевна- учитель математики, высшее образование,  I квалификационная категория.

12. Панкова Елена Александровна- учитель физики, высшее образование.

13. Помазкова Анастасия Александровна- учитель начальных классов, среднее  образование.

14. Мачнева Ольга Владимировна- учитель начальных классов, высшее образование, I  квалификационная категория.

15. Морозова Анна Дмитриевна- заместитель директора по УВР, учитель технологии, математики, высшее образование, I  квалификационная категория

16. Лыбина Екатерина Юрьевна - учитель иностранного языка, высшее образование, I квалификационная категория.

17.Сударкина Ольга Александровна - учитель иностранного языка, высшее образование,  I квалификационная категория.

18. Письменская Ирина Николаевна- заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы, высшее образование,  I квалификационная категория.

19. Пониделко Ирина Владимировна- учитель начальных классов, высшее образование.

20.Сарычева Наталия Васильевна – учитель ИЗО, технологии, высшее образование,  I  квалификационная категория.

21.Свиридова Ольга Ивановна – библиотекарь, среднее специальное образование.

22. Стародубцева Галина Алексеевна- учитель начальных классов, высшее образование,I   квалификационная категория.

23. Попова Наталья Станиславовна- учитель физической культуры, высшее образование,  I квалификационная категория.

24. Устинова Светлана Васильевна- учитель начальных классов, высшее образование, I квалификационная категория.

25. Письменская Ирина Владимировна-  учитель русского языка и литературы, высшее образование.

26. Ященко Виктор Николаевич- учитель технологии, среднее специальное образование, I  квалификационная категория. 

27. Палкин Степан Иванович - заместитель директора по АХЧ.        

28. Купреева Тамара Ивановна - учитель начальных классов, высшее образование.  
29. Попсуйко Юлия Валерьевна -  учитель математики, высшее образование.