ege2020-150x150.jpg

Основная информация об образовательной организации

Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Каменск-Шахтинский

Сокращенное наименование организации:

ИНН:

КПП:

ОГРН:

Юридический и фактический адрес:

347800, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, улица Мусина, 80
Время работы: Пн — Пт с 8:00 до 18:00, сб с 8.00-14.00
Телефон: 8(86365)
5 – 05 - 65
Сайт:
http:// school 343-61. ru
igor - shishkalov @yandex.ru
Образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам:
347800, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, улица Мусина, 80

Дата создания:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Каменск-Шахтинского (далее по тексту — Учреждение)создано на основании постановления Администрации города Каменск-Шахтинский от 10.08.2011г. № 1084 и является правопреемником:
муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 (Постановление Главы Администрации г.Каменск — Шахтинского от 22.12.2003г. № 2593);
муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 (решение Главы Администрации г.Каменск-Шахтинского от 22.03.1999г. №1320);
муниципального образовательного учреждения сош -2 (свидетельство о государственной регистрации Администрации г.Каменск-Шахтинского от 22.03.1999г. №1320)
муниципальной средней (полной) общеобразовательной школы №2
Наименование Учреждения при создании: Муниципальная средняя (полная) школа №2, год открытия – 27.07.1998 г.
Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Город Каменск-Шахтинский».
В соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативно-правовыми актами муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Город Каменск-Шахтинский» исполняет Отдел образования Администрации г. Каменск-Шахтинского (далее — Учредитель).

Учредитель:

Учредителем и собственником имущества МБОУ СОШ №2 является муниципальное образование «Город Каменск-Шахтинский». Функции и полномочия Учредителя МБОУ СОШ №2 в соответствии с муниципальными правовыми актами, в рамках своей компетенции осуществляет Муниципальное учреждение отдел образования Администрации города Каменск-Шахтинский Ростовской области (далее Учредитель). Функции и полномочия собственника имущества в рамках своих компетенций осуществляет Комитет по управлению имуществом г. Каменск-Шахтинского Ростовской области.

Сведения о филиалах

МБОУ СОШ №2 не имеет обособленных подразделений – филиалов, представительств.

МБОУ СОШ №2  размещается в одном здании

Шестидневная рабочая неделя
Понедельник – пятница   с 8.00 до 18.00 часов
Суббота с 8.00 до 14.00 часов

Тип организации

общеобразовательная организация

Организационно-правовая форма:

бюджетное учреждение

Основные виды деятельности

Основным видом деятельности МБОУ СОШ №2 является реализация следующих образовательных программ:
основных общеобразовательных программ начального общего образования;
основных общеобразовательных программ основного общего образования;
основных общеобразовательных программ среднего общего образования;

Директор:

Гусева Марина Викторовна

Реализуемый уровень образования

начальное общее, основное общее, среднее общее образование

Реализуемые программы в соответствии с лицензией:

основная образовательная программа начального общего образования,
основная образовательная программа основного общего образования,
основная образовательная программа среднего общего образования,

Форма деятельности

Язык образовательной деятельности

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском языке.

Лицензия:

Регистрационный №
Серия:    №
Дата начала действия лицензии:          года
Дата окончания действия лицензии: бессрочно
Свидетельство выдано Региональной службой по  надзору и контролю в сфере образования Ростовской области; Приказ

Аккредитация:

Регистрационный №
Серия:    №
Дата начала действия аккредитации:           года
Дата окончания действия аккредитации:

Администрация г.Каменск-Шахтинского