Списки учащихся 1 классов

Информация о наборе в первые классы

на 2017-2018 учебный год.

С 30 января 2017 года начнётся набор учащихся в 1-й класс на 2017 - 2018 учебный год. Плановая цифра набора 50 человек (2 класса).

Планируется открыть первые классы по следующим программам:

1 "А"   класс -  программа «Перспективная начальная школа» (учитель Стародубцева Галина Алексеевна,  учитель начальных классов, 1 кв. категория)

1 "Б" класс -   программа «Перспективная начальная школа» (учитель Тамченко Томара Александровна,  учитель начальных классов, 1 кв. категория)

Кл.рукодитель

Квалификационная

категория учителя

Допустимое

количество

учащихся

Фактическое

количество

учащихся

1-а

Стародубцева Г.А.

1-б

Тамченко Т.А.

Порядок приема детей в первый класс.

Приём детей в первый класс МБОУ СОШ № 2 г. Каменск- Шахтинска регламентируется Порядком приёма граждан в МБОУ СОШ № 2 г. Каменск- Шахтинска и обеспечивает прием подлежащих обучению граждан, достигших возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии у них противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель вправе разрешить прием детей в Учреждение для обучения в более раннем возрасте в установленном порядке.

Документы необходимые для поступления в 1 класс:

·         Заявление;

·         Копия свидетельства о рождении;

·         Фото ребёнка 3*4см - 2 шт.;

·         Копия паспорта одного из родителей или законных представителей;

·         Медицинская карта ребёнка.