«Как служили казаки»

18.10.2017

«Как служили казаки»

Казаки отмечают свой войсковой праздник в день Покрова Божьей Матери. Именно к этому празднику была приурочена познавательно-игровая командная встреча «Как служили казаки» в МБУК «ДК им. Гагарина», состоявшаяся 17.10.2017 года. Было  много интересного материала о буднях и военных походах казаков.
Учащиеся 7-«А» класса с удовольствием разгадывали загадки, кроссворды, участвовали в обсуждении творческих заданий. Мероприятие прошло  в теплой, дружеской обстановке, команда победителей получила сладкий приз, но и остальные участники не остались без внимания.              Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам «ДК им. Гагарина» и ведущей данного мероприятия Буровой Ольге Владимировне.